29 мая 2013 г.

Закуска из кабачка "Тортики"

Оригинальная, вкусная легкая закуска из кабачка, помидоров, сыра и чеснока не только украсит праздничный стол, но и внесет разнообразие в ежедневное меню. Готовится быстро и легко. 

26 мая 2013 г.

Овсяная кашка "От Алии"

Сохраню в своей кулинарной книге-блоге удачный рецепт простой молочной овсяной каши, который увидела в замечательном кулинарном блоге Алии.

Караси в сметане "Румяные"

Караси в сметане - известное всем блюдо. Благодаря перекрестным надрезам не чувствуются мелкие косточки. Кушать таких карасиков - одно удовольствие)


24 мая 2013 г.

Карп под шубой "Нежный"

Многие любят запеченного карпа. Единственный его минус - огромное количество мелких косточек. Именно поэтому в моей семье любят исключительно рыбу без костей. А так как дети косточки выбирать практически не умеют, то это блюдо у нас в семье просто незаменимо)

22 мая 2013 г.

Котлетки с икрой карпа (карася) "Золотые"

Колетки имеют выраженный вкус жаренной икры карпа (карася) с ароматом жаренного лука. Это способ применения ценного продукта - икры речной рыбы, которую многие просто выбрасывают.

13 мая 2013 г.

Пирог с молодой капустой "Весенний"

Вкусный, нежный, витаминный пирог из мягкого, пористого теста с начинкой из молодой капусты. 

11 мая 2013 г.

Творожная запеканка "Крошка"

Нежная, вкусная, простая в приготовлении запеканка из творога с добавлением панировочных сухарей.

10 мая 2013 г.

Пирог "К чаю"

Очень вкусный, нежный, влажный, воздушный, рыхлый пирог. Рецепт этот я переписывала из маминого блокнота и в таком виде пеку его и сейчас. Наш любимый пирог родом из детства. 

6 мая 2013 г.

Ленивые вареники "Универсальные"

Ленивые вареники - любимое блюдо с детства. Они простые в приготовлении, нежные и вкусные. А о их универсальности я расскажу ниже)

2 мая 2013 г.

Кулич пасхальный «Царский»

Близится Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. В этот день в каждой православной семье стол украшают освященные в храме куличи, пасхи и яйца.
Хочу поделится рецептом вкусных, ароматных, воздушных куличей. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...