31 марта 2013 г.

Курица "На подушке"

Вкусная нежная курочка с маленьким секретиком)

Желе "Вишневое чудо"

Обожаю вишневое желе. Делаю его часто, и для меня это обычный, ничем не выдающийся, но очень вкусный десерт. Он тоже, кстати, родом из моего детства)

24 марта 2013 г.

Мекленбургский картофельный рулет со шкварочками

Многие уже наверное видели рецепт этого популярного картофельного рулета. Решила и я приготовить и попробовать это блюдо западной кухни.

19 марта 2013 г.

Бисквитный рулет "Хищник"

Это быстрый в приготовлении десерт из серии "Гости на пороге". Готовится буквально за 30мин, и при этом очень вкусный и не требует много времени для украшения.

18 марта 2013 г.

Шоколадные пирожные а-ля "Kinder-Delice"

Нежный шоколадный бисквит со сладкой творожной прослойкой покрытый шоколадом. 

17 марта 2013 г.

Гренки "Счастливое детство"

Эти гренки родом из детства. Когда-то мне их готовила мама, а сейчас я балую ими своих деток. Рецепт очень простой и быстрый. Отличный способ применения залежавшегося батона.  Одну порцию гренок я успеваю приготовить до того, как закипит чайник)))

15 марта 2013 г.

Блинчики ореховые "Восторг гурмана"

Восхитительные нежные блинчики с грецким орехом. Рецепт прочла в спецвыпуске журнала "Еда" именно с таким названием и немного изменила.  

Секреты выпечки блинов

Хочу поделится некоторыми секретами приготовления блинов. Пишу не только для читателей, но и для себя, чтоб не забыть. Надеюсь, кому-то тоже пригодится)))

14 марта 2013 г.

Уха из лосося "Золотая"

Рецепт вкусной и очень полезной ухи, которую любят мои дети. Готовится быстро и легко. Такую уху варю как минимум один раз в неделю, так как мясо лосося очень полезно для организма. О пользе лосося можно прочитать ниже)))

Сало горячим способом "Нежное"

Замечательный зимний рецепт приготовления нежного, мягкого и очень вкусного сала. Готовится быстро и легко. Сало, приготовленное по этому рецепту просто тает во рту. Отлично подойдет в качестве закуски к праздничному столу.

13 марта 2013 г.

Форель по-домашнему "Малосоленая"

 Способ приготовления домашней малосоленой форели.

Роллы блинные с форелью и творогом

Вкусная и оригинальная закуска-роллы из тонких блинов, нежного творога с зеленью и свежей слабосоленой форели станет отличным дополнением праздничного стола.

12 марта 2013 г.

Блинчики "Клубничное наслаждение"

Блинчики с начинкой из сладкого творога и клубничного желе с клубничным соусом.

Блины тоненькие "Лепестки"

Блины по этому рецепту получаются тоненькие, нежные и вкусные. Они отлично подходят для заворачивания в них различной начинки.

Сырники "Любимые"

Любимые сырники нашей семьи. Простые в приготовлении и очень вкусные.


9 марта 2013 г.

Луковый хлебушек "Чипполино"

Нежный, воздушный, мягкий, ароматный хлеб с добавлением жареного лука.

6 марта 2013 г.

Торт печеночный "Нежный"


Торт из печеночных блинов, промазанный соусом из майонеза и чеснока станет не только отличным украшением праздничного стола, но и внесет разнообразие в повседневное меню. Перепробовав множество рецептов печеночного торта остановилась на этом, как самом вкусном, нежном и простом в приготовлении.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...